Unser Team. Ihre Mannschaft.

 

Wir beraten Sie und stehen Ihnen bei Fragen rund um die Logistik gerne zur Verfügung. Unser gemeinsames Ziel ist es, Ihnen den benötigten Freiraum zu verschaffen, damit Sie sich vollkommen auf Ihr Kerngeschäft konzentrieren können.

Geschäftsführung

Herr Sven Brandt

Geschäftsführer

Telefon:
+49 (0)381 - 63 700 0

Fax:
+49 (0)381 - 63 700 59

 

E-Mail:

Brandt@Brandt-und-Strupp.de

Please reload

Tanktransporte

Herr Falk Pfister

Teamleiter - Tanktransporte

Telefon:
+49 (0)381 - 63 700 50

 

Mobil:

+49 (0)172 - 23 524 76

Fax:
+49 (0)381 - 63 700 59

 

E-Mail:

Pfister@fu-sb.de

Herr Felix Paulsen

Disponent - Technische Transporte

Telefon:
+49 (0)381 - 63 700 56

 

Mobil:

+49 (0)173 - 72 963 38


Fax:
+49 (0)381 - 63 700 59

 

E-Mail:

Paulsen@fu-sb.de

Herr Alexander Sasse

Disponent - Lebensmittel

Telefon:
+49 (0)381 - 63 700 58

Mobil:

+49 (0)173 - 61 597 54

 

Fax:
+49 (0)381 - 63 700 59

 

E-Mail:

Sasse@fu-sb.de

Frau Aileen Schumann

Disponent - Lebensmittel

Telefon:

+49 (0)381 - 63 700 67

Mobil:   

+49 (0)173 - 32 451 29


Fax:       

+49 (0)381 - 63 700 59

E-Mail:  

Schumann@fu-sb.de

Please reload

Energie- und Abfallwirtschaft

Herr Christian Beck

Disponent - Energie- u. Abfallwirtschaft

Telefon:
+49 (0)381 - 63 700 51

Fax:
+49 (0)381 - 63 700 59

 

E-Mail:

Beck@fu-sb.de