Unser Team. Ihre Mannschaft.

 

Wir beraten Sie und stehen Ihnen bei Fragen rund um die Logistik gerne zur Verfügung. Unser gemeinsames Ziel ist es, Ihnen den benötigten Freiraum zu verschaffen, damit Sie sich vollkommen auf Ihr Kerngeschäft konzentrieren können.

Geschäftsführung

Herr Sven Brandt

Geschäftsführer

Telefon:
+49 (0)381 - 63 700 0

Fax:
+49 (0)381 - 63 700 59

 

E-Mail:

Brandt@Brandt-und-Strupp.de

Please reload

Tanktransporte

Herr Falk Pfister

Teamleiter - Tanktransporte

Telefon:
+49 (0)381 - 63 700 50

 

Mobil:

+49 (0)172 - 23 524 76

Fax:
+49 (0)381 - 63 700 59

 

E-Mail:

Pfister@fu-sb.de

Herr Felix Paulsen

Disponent - Technische Transporte

Telefon:
+49 (0)381 - 63 700 56

 

Mobil:

+49 (0)173 - 72 963 38


Fax:
+49 (0)381 - 63 700 59

 

E-Mail:

Paulsen@fu-sb.de

Herr Alexander Sasse

Disponent - Lebensmittel

Telefon:
+49 (0)381 - 63 700 58

Mobil:

+49 (0)173 - 61 597 54

 

Fax:
+49 (0)381 - 63 700 59

 

E-Mail:

Sasse@fu-sb.de

Please reload

Energie- und Abfallwirtschaft

Frau Maria Höhn

Abrechnung

Telefon:
+49 (0)381 - 63 700 92

Fax:
+49 (0)381 - 63 700 59

 

E-Mail:

hoehn@fu-sb.de

Please reload

Kipper und Schubböden

Herr Axel Neukirch

Disponent - Kipper

Telefon:
+49 (0)381 - 63 700 66


Mobil:
+49 (0)173 - 76 327 20


Fax:
+49 (0)381 - 63 700 59

E-Mail:Neukirch@fu-sb.de

Herr Remo Mande

Disponent - Trailer Trucking und Getränkezüge

Telefon:
+49 (0)381 - 63 700 55

Fax:
+49 (0)381 - 63 700 59

 

E-Mail:

Mande@fu-sb.de

Please reload

Planzugtransporte

Herr Maik Röhl

Disponent - Energie- u. Abfallwirtschaft

Telefon:

+49 (0)381 - 63 700 81

 

Fax:

+49 (0)381 - 63 700 59

 

E-Mail:

Roehl@fu-sb.de

Please reload

Abrechnung

Frau Daniela Krabbe

Abrechnung - Schüttgut

Telefon:
+49 (0)381 - 63 700 53

Fax:
+49 (0)381 - 63 700 59

 

E-Mail:

Krabbe@fu-sb.de

Frau Ewa Siegert

Abrechnung Flüssiggut

Telefon:
+49 (0)381 - 63 700 54

Fax:
+49 (0)381 - 63 700 59

 

E-Mail:

Siegert@fu-sb.de

Please reload

Rostocker Futtermittel

Herr Peter Hamann

Rostocker Futtermittel - Vertrieb

Telefon:
+49 (0)381 - 63 700 60

Fax:
+49 (0)381 - 63 700 59

 

E-Mail:

Hamann@ro-fu.de

Please reload